Алина Посадскова

Помогите понять! вчера утром отключили горячую воду. при закрытом кране бежит вода. позвонила сантехнику сказал так надо

пока вся не вытечет так и будет течь! а счётчик то капает! уже набежало 5 кубов???

Олег Орлов

Странно, как она может бежать у Вас при закрытом смесителе?
У нас тоже в доме горячая вода, бывают ее отключения, но она у нас никогда не бежит из закрытого смесителя.
Если у Вас работает вентиль на горячей трубе, перекройте его.

Галина Ярмоленко

Перекройте входной вентиль. На горячей.

Наталья Наталья

кто-то из вас явно не в адеквате - как это -ТАК НАДО, и как это - ВОДА БЕЖИТ ПРИ ЗАКРЫТОМ КРАНЕ?

Маша Мальцева

какой-то бред! сантехник трезвый был?

Елена Левина

Как может бежать вода, если кран у вас закрыт?

Alsou Alsou

Вот поэтому я и не ставлю счетчики. Сейчас отключена холодная вода (авария у соседей) , так я унитаз запитываю от горячей воды.
Со счетчиком я бы разорился нахрен.

Да
Дашенька

Отключите вводной кран ГВС .
При исправном смесителе в закрытом положении вода течь не может впринципе .

Инна Антохина

Ну если ему так надо, пусть сам эту воду и оплатит.