Мария Фомичёва

Как сделать луну на турнике?(ДОхожу до стойки).( Проблема в том что я рано делаю мах.) СМ. внутри.

вообщем я иду вперёд и хочу подождать и сделать мах в нужный момент, но он произвольно рано получается (ноги сами волной кидает и из- за этого ранний мах и прогиб в пояснице)

Надежда Свинарёва

В принципе от солнца не сильно отличается, просто в другую сторону... просто немного не удобно, когда делаешь солнце ты видишь перед собой, а когда луну делаешь то не удобно. Когда твое тело будет паралельно полу, ну тоесть 90 градусов в турником, тогда не много надо махнуть, но не переборщить а то спиной можно упасть на турник, руки не успеют войти в положение, и надо еще крепкие руки, в принципе если делал солнце то не проблема... А вообще иди в зал и ХУЯРЬ БАЗУ))) Это збс будет, я так и сделал... турник в принципе не плох, но в зале лучше...

Ви
Виктор

Множество ответов на есть в поисковиках