Жанна Водяницкая

Верующие, а вы замечали такую зависимость?

Когда ведёшь усердную религиозную жизнь: ходишь регулярно в церковь, усердно молишься, постишься, приобщаешься к Таинствам, то все окружающие начинают обращать на вас внимание, относятся с большей симпатией и благосклонностью, начинают интересоваться Христианством, просят сводить в церковь и пр. А если живёшь небрежно, нерадиво, пренебрегаешь своими религиозными обязанностями, то все вокруг пальцем показывают и говорят: всё нам понятно с вашей верой, нам такой не надо!

Алексей Петруненко

Ну канешна они замечали,кто бы сомневался,такой сладкий пример-то приведён)))))))))))))

Эдуард Хуснутдинов

Все правильно, ходишь в церковь или не ходишь, окружающие все равно смотрят.

Natali Petrenko

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».

Татьяна Самошина

нет не замечала ) в том и другом случае собирается разная компания под стать )

Viorel Evdokimov

Не замечал. У меня тут рядом целый поп и что то ни разу не возникало желания к нему с вопросами подойти. Правда я помню те времена когда он попом не был.

Юрий Рожков

Живи как тебе нравится.

Татьяна Горева

Евангелиe от Матфея глава 17 стих 20

а вы гору сможете сдвинуть?? ?

а камень?? ?

а пылинку?? ?

вы себя все еще считаете верующими???