Евгений Антонов

Вы замечали, что верующие злятся, когда не могут чего-то объяснить?

Дарк, не любой, не надо тут оправданий.

Рома

Их задача верить в абсурд. А как объяснить абсурд? Отсюда фрустрация, к которой социопаты верунисты чувствительны и нетерпимы

Артур Исаков

замечала и не раз, когда лимит аргументов заканчивается, а заканчивается он быстро :))), то в ход идут такие слова как : Я богословские курсы закончила! :)))) Или переходят уже на тебя говоря о тебе : Осуждать - это грех, у вас осуждение! :))) Короче начинают переводить стрелки на меня и характеризовать меня, короче говоря меня же сами и осуждать :)))) Хотя разговор начинался с вопроса элементарного, и я никого не осуждала и не характеризовала если что :)))) а тут человек резко стал мне говорить о моих же грехах, которые по ее мнению она во мне увидела. А когда я спросила почему же вы в начале разговора мои грехи не видели как было чем мне возражать :))) у человека глаз от злости почернели :))) в конце я добавила ей мол вот видите я вас ничем не оскорбила не задела даже не обозвала, и даже не смотря на то что вы уже свои грехи обличили перерд мной - я и сдесь вам ничего не сказала, а вы рассердились на меня лишь потому что больше аргументов нет никаких, а себя называете верующей.

ДА
Дима Андреев

Это свойственно всем примитивным группам в обществе. Они крайне агрессивно реагируют на попытки заставить их думать.

Светлана Грибкова

Кажется, любой человек злится, когда не может объяснить чего-то...

С. Т.

Если злятся, то это не верующие...

Вл
Владимир

а атеисты сразу переходят на оскорбления.
разве не так?

давайте объективней подходить к вопросам.

Юля

Хахаха конечно, а остальные их подкалывают, тоже злые.. . Ну вы и люди птьфу

Игорь Решетов

Злые - злятся, не злые не злятся

Людмила Тронина

Нормальные не злятся

Dima Bakashov

Матфея 24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.
Откровение 2:4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
2 Коринфянам 8:8 Говорю это не в виде повеления, но усердием других испытываю искренность и вашей любви.
Библия говорит, что любовь никогда не перестает, никогда не терпит неудачу. Она не может потерпеть неудачу, т. к. превосходит человеческую любовь. Бог сказал о Себе, что Он есть любовь. Наша любовь может время от времени испытываться, но если это настоящая любовь, то мы всегда выдержим испытания. Если читать послания Апостола Павла, можно заметить, что Павел испытывал большую любовь к своему народу, но он снова и снова подвергался испытаниям. Некоторые из этих людей ответили на его любовь так: “в посланиях он строг и силен, а в личном присутствии слаб, и речь его незначительна” (2 Коринфянам 10:10). Как вы думаете, подверглась ли любовь Павла к таким людям испытанию? Полагаете ли вы, что у него были причины встревожиться из-за такой критики и клеветы? Любовь может испытываться снова и снова, но настоящая любовь сможет выдержать испытание.
Павел признавался, что чем больше он любил людей, тем меньше они любили его. Я уверен, что это тревожило Павла, но он не дрогнул в своей любви. 2 Послание к Коринфянам 12:15 описывает принятое им решение: “Я охотно буду издерживать свое и истощать себя за души ваши, несмотря на то, что, чрезвычайно любя вас, я менее любим вами“.

Фаррахов

они злятся, если вопросы унижают достоинство Бога и Сына Его