Виталий Харламов

вопрос по поводу кенон 6д почему?

знакомый хотел купить фот этот, решил проверить в магазине, зарядили аккум 1час, поставили объектив и флешку а он не включается? может какието примудрости надо знать мож пленка где защитная? или какаято комбинация клавишь? фот новый

Ольга Третьюхина

слева под колесом выбора программ перевели рычажок из OFF в положение ON ?

Ирина

Ни чего подобного там нет .Ни каких сложностей нет Зарядил, вставил, включил Далее по тексту.. . Попробуйте с другого аппарата .Только не с Марк 3. Аккум на вид одинаковые чипы разные. Может не работать. Но точно не знаю.

Олька Брыкова

Может мало заряжали...

Викусик Вик

Видать и кэнон намудрил что-то с аккумуляторами. Подходят только определённые Или камера глюкнутая попалась.

Тв
Твоя

пусть другой аккум попробует.

Игорь Васильев

Уважаемый, а инструкция на что?

Anna Anna

аккум не родной-6д тока чипованные видит

Ма
Маргарита

аккамулятор поменять