Tik Yericyan

Здраствуйте, большая просьба растолковать хорарный вопрос: Любит ли он меня? Ну или хотя бы часть хорара

Ну или хотя бы часть хорара,, ибо сложная карта.

Алексей Костяев

А чего сложного - смотреть У7 Венеру к У1 Марсу (сигнификаторы) , будут ли они делать сходящиеся аспекты и все аспекты Луны до выхода из знака, особенно важен последний аспект Луны
Особо надо учитывать запреты, передачи света и пр.
Как правило хорарный астролог избегает толкования карт на общие и другие вопросы, которые могут подразумевать совсем другое