Галина Алтухова

В отношениях всегда приходится жертвовать своими интересами, поэтому стирается личная индивидуальность.

Какой тогда в них смысл???

Завести отношения, чтобы ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ и стать ПРИДАТКОМ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Федор Смирнов

У каждой пары своя модель отношений. Почему считаете, что у всех стирается индивидуальность, приходится жертвовать? Иногда благаря отношениям люди обретают индивидуальность.

Та
Татьяна

Смотри тут две крайности:
Раствориться в партнере, ты и я одно целое, моя почта - твоя почта, мое удовольствие = твое удовольствие
Поставить заслон от него. Мои интересы - это только мои интересы

Правда посередине. По хорошему, партнер должен понимать, что у тебя есть твоя индивидуальность должен любить именно ее, ценить и позволять тебе развиваться.
Это как не мешать цветку расти. Тогда и цветок растет и садовнику приятно 🙂

Константин Половинчиков

Адова, ты умрешь никому не нужной, не парься...

L8
Lakezz 888

Отношения держатся на взаимопонимании и взаимодоверии. Нетерпимость к каким-то взглядам половинки уже дают трещину этим отношениям.

Ол
Оленька

Чтобы не потерять себя, надо порвать отношения с государством и проявлять индивидуальность вне. Живя в государстве уже есть подавление личности (законами) . Ты права, смысла нет. Смысл там на верху. Там и порядок)

Ан
Анна

Ну, не всеми же интересами- а только второстепенными- так отсеивается неглавное от главного...

Алексей Симонов

продать обоим квартиры и купить свой остров-веселье гарантировано!!

Александр Живых

все зависит от чувств
если они любят друг друга-то идут на какие то уступки, если конечно любовь у них в приоритете по сравнению со своими интересами

Сергей Ромашкин

Придатком стать и по отношению к тебе могут. Чтоб этого не было, ненужно жертвовать, нужно совмещать интересы!)))

Анна Расулова

ммм индивидуальность? Ты думаешь она у тибя есть)))

Раиса Козочка

После стирания индивидуальности идет вытирание об тебя ног.

Алексей Конарев

Любовь не объясняется смыслом и не знаю кто как считает, но ради любви стоит того. Да и не всегда так бывает, правильно должно быть так: партнер должен любить тебя такую какая есть-этим все сказано.