Мария Мерс

люди, как убрать пароль в windows 7? проги не помогают, или я не умею

Даже загрузиться чтобы поставить другой windows и то не выходит
подскажите пожалуйста!

Vesna

попробуй через "биос" умеешь туда заходить если нет может кто из друзей умеет

Игорь Иванов

комп открывается или нет если не открывается комп без пароля, вернее ты не помнишь пароль и не можешьползоватся то проги помогут наверное, если ты помнишь пароль но не знаешь как менятьт то читай дальше.. .
Нажимаешь там на картинку и там про пароля есть там строка нажимай там и меняй пиши пароль каторый сейчас и пиши пароль каторый тебе надо а если удалять хош то пиши пароль тто что сейчас а то что должен быть не пиши оставь пустым и пароля не будет.

Зоя Крупина

Чтобы загрузиться в инсталлятор, только пароль на сам БИОС может помешать. А он сбрасывается снятием батарейки с материнки.