Данил

возможно ли совместить ОЗУ с двух компьютерова по локальной сети для повышения производительности?

Радик

надеюсь, это шутка.

Александра

Единственное возможное предложение, которое у меня есть по этому поводу: распараллеливание решаемых задач, но при этом возникает множество проблем и преград. Более подробно по этому поводу так сразу ничего не скажу, так что советую почитать про распараллеливание спец. литературу.
Короче, чтоб повысить производительность при решении 1-ой задачи (например криптоанализ чего-то) за счёт 2-х компов нужно писать отдельную софтину специально под эту задачу.
А если целью ставится "чтоб крайзис 3 не лагал" или что-то в этом роде, то нет, такого сделать нельзя.

Денис Филатов

не слышал о таком !!!

Елена Москвина

Можно ли болид формулы-1 связать с асфальтоукладочным катком для повышения устойчивости на поворотах? )))

Максим Мухамедзянов

Читай про кластеры.

Дмитрий Рушатов

Мусье знает толк в извращениях.

Сергей Коськин

or very thin troll xD