Владимир Суковатов

помогите перевисти с узбекского "догылган кунинингнен мени ананай кадачигим узак омур стейим санъа козлеринден бир ваъхт

Юля Навнычко

ПеревЕсти пишется через Е - проверочное слово вЕдать.

Николай Фролов

Не совсем разбираюсь в узбекском. но примерно так: "Дорогой мой, который не забывает меня с того дня, как родился! Желаю тебе долгих лет жизни. Когда нибудь (,надеюсь, поцелую) тебя в глаза".

Максим Крайнов

Чё-то какая-то каша конкретнейшая. Так даже в тупых форумах абсолютно не грамотные так не пишут. 😞

Слова исковерканны до неузнаваемости.

Мне с моего дня Рожденья (первые три слова Tug`ilgan kuningim meni)

…(пять слов в середине вообще не понятно что)

тебе из глаз одно время (последние четыре слова senga ko`zlaridan bir vaqt)

Данила

Это не узбекский язык. Скорее всего, казахский. Поздравляют с днём рождения и желают долгих лет жизни.