Валерия

Какой кайф, трясти телесами, под фанеру престарелых западных звезд из 80-х?

которые в РФ приезжают... для того чтоб денег срубить... открывая рот под фанеру.. жалкое зрелище

какие злобные комментари.. видать это Вы тряслись под Тото Кутунью)))

Бакмурат Сулайманов

Жалкие они и мы с ними

Евгения Григорьева

Долго думал над вопросом?

Ксения Шаманина

Я думаю, что такой же, как и трястись под музыку современных диджеев с их однообразной музыкой в стилец тыц-тыц-тыц, созданной из сэмплов.

Артём

Молодость вспомнить

Анюта Клюева

смотря кому... или ты хочешь что бы твоя бабка трясла под тектоник... телесами... а мама варила щи под кислоту..

Александр Сизонец

Я с вами полностью согласен. Нет у них уже ни голоса, ни былой внешности, ни той техники. Унылое зрелище, глядя на то, что от них осталось.

Наталья Агеева

Кайф - когда есть чем трясти.

Татьяна

Под настроение музыку слушать нужно

Сергей Слепцов

молодость вспомнить)

Анастасия Москвичева

вобче трястись не люблю особо ненравлится ет дело а потом указаная дата несовпалдает у личных притязанях усе было попоздже несколько и вобще че вспоминать малоли ладно наверно почему не уходите здоровье то прежде всего должно быть хотя спорный вопрос если в глобальном контесте

Татьяна Кобелева

КАждому - свое