Светлана Дейлова

Я сожалею о традициях ...Что вы думаете о русских куртизанок женщин?

женщиной, необходимо открестился, что были причины своего выбора, чтобы imporrre 4-летний дочь, новый отец как подлинные, и забывают законным отцом, если есть закон Божий, эта женщина вы должны изолировать... Он выбрал человека в 2 недели, и если он принес в постель маленькую девочку 4 лет, без стыда, без всяких колебаний, только потому, что он нашел реальные деньги, тот, кто всегда преследовали, на всю жизнь, и он, не теряя времени, при первой же возможности, чтобы уничтожить все и всех, в том числе ребенок от 4 лет, заставив ее позвонить отцу незнакомцем. Светлана Васильева является женщина, задорная и плохие, держаться подальше от этой женщины, если у нее не было никакого уважения своей дочери, не говоря уже в ближайшем будущем вы

Ва
Валерия

Уже месяц хожу полумертвым телом
В паутине такой весь, в слезах и в печали.
Вышло так, что однажды, по водке с перцем,
Я попал к психиатару, наглой роже,
И узнал с удивленьем, что рядом с сердцем
У меня поселился колючий ежик.
И не стало покоя с того мгновенья:

Танюшка

Ничего не понял. Это что-то о педофилии? Обратитесь в полицию!

Жанико

Вы пользуетесь плохим переводчиком и мы не понимаем Вас в полной мере. Русская жена с ребёнком ушла к другому что ли?

Рита

Ничего не понял. Однако, видел в одном из вашим вопросов, что вы итальянец и пользуетесь онлайн-переводчиком.

Совет! Женщины из СНГ = плохо. Меркантильность. Эгоизм. Скандалы. Развод. Опыт моих европейских друзей!! !

НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Юлия

Завязывай курить, короче.