Дианова Ольга

каковы основные отличия, по вашему мнению, в системах тренировки молодых хоккеистов в России и США?

Р*
Рушана ************

работа в системе

Игорь Киселев

На Западе больше делают ставку на индивидуальную работу с каждым молодым хоккеистом, занимаются развитием его лучших и наиболее сильных качеств. Ну и не мучают с 7-8 лет громадным количеством матчей и соревнований. У них раньше 12 почти не участвуют в каких-либо турнирах, играют и тренируются в своё удовольствие. А у нас так бедных детей загоняют, что они уже в 18-20 лет калеки и хоккей начинают тихо ненавидеть.

Dinara Amanova

Основные?
В США - Бей-беги
В России - Думай, бей, думай, беги и опять думай

Алёна Николаева

в США переняли все у канадцев, теперь их молодежки сильнейшие в мире