Константинов Павел

Посоветуйте хорошее средство для упругости лица. Здравствуйте, чем пользуетесь для кожи 40+? Нужно что-то очень сильное.

Анна Никитина

Очень сильный бетон. Упругость на долгое время гарантирована и даже после отбивания маски.

Алексей Чубыкин

выше написали ерунду.
1. ботокс только корректирует морщины в верхней части лица, гиалуронка увлажняет.
2. "проникает глубже, чем другие крема ( кстати, кремЫ) " - тоже глупость. все кремики действуют в верхнем слое кожи -эпидермис. некоторые сыворотки могут проводить их глубоких слоев того же эпидермиса. а все проблемы тонуса находятся в следующем слое кожи- дерма
а если вам нужен лифтинг, то обратите внимание на (салонные) :
хороший массаж, например, жоэль сиокко
уход липо-овал и амино лифт от meder

домашний уход:
есть хороший лифтинговый кремик у иво питанги.

но дома вы сами вопрос никак не решите. только поддержите эффект салонных процедур

Denis

сильное ботокс и гиалуроновая кислота в уколах

Мринок

Здравствуйте) ) Пользуюсь омолаживающим кремом Суперфейслифт из Скин докторс. Он очень активный, проникает глубже, чем другие крема. Эффект налицо)))

Ольга Томак

Мой совет:
Очень сильная маска - Комфорт Зон-Визибл Лифтинг Тенсор Маск!
Так же АМПУЛЫ БАБОР- комплексное восстановление!
Крем и сыворотка Ланком Ле Женери Морфолифт (сиреневые) .

Екатерина

Если после 40 лет вы уже видите, что ваша кожа заметно потеряла упругость, хочется вас поздравить: в домашних условиях косметикой это поправляется примерно до 35 лет. Даже самые супер-пупер люксовые и премиальные бренды, даже профессиональный салонный уход для домашнего использования - это антиэйдж, а не омолаживание
это профилактика, а не устранение проблемы.

Рекомендую обратиться к косметологу, хорошему, в вашем городе. Мезо и лифтинг.