Павел

Какая в США демократия, если там миллионы сидят в тюрьмах, людей казнят на эл. стуле, арестовывают и сажают ни за что?

Amante De La Muerte

И при всём при этом они смеют кого то обвинять в недемократичности.

Андрей Ломов

они делают всё . чтобы их граждани . жили счастливо ( конечно я поритв пыток )

Руслан Исаев

Демократия - это как бог - миф. Её не существует. Надо же людям во что-то верить, вот и верят.

Светлана Кособокова

Вот меня всегда удивляли такие диванные аналитики.. . Что вы знаете о США? На основании чего вы делаете выводы об этой стране? Вы там были? Вы там жили? Вы ничего не знаете, а рассуждать все беретесь. И даже не надо заикаться тут про выпуски новостей и т. п. Там информация четко отфильтрована и преподнесена народу под определенным углом, чтобы у этого самого народа формировалось такое мнение, которое выгодно властям нашим. Ну и конечно сейчас по закону жанра сразу вылизет, как черт из табакерки, какой-нибудь псевдознаток, который заявит, что там прожил чуть ли не всю жизнь, и будет тут ерунду писать. Но мы-то знаем, что нигде он там не жил! Вот лично я там учебу проходил. За 3 года ни одного нарекания к этой стране у меня не было. Лично мое мнение, что там демократию хотя бы пытаются в жизнь воплощать, в отличие от нашей страны, где ей даже и не пахнет!

Ольга Быканова

Увы, Россия настолько продажна, что все ее трезвые рассуждения тонут в омерзении перед любимыми чинушами.

Юл
Юлия

Меня это тоже всегда интересовало... вроде бы оч многие РОССИЯНЕ верят, что там жизнь несравнимо лучше, те, кто уезжают чаще всего этот миф поддерживают в письмах и фотографиях. НО! Откуда там берутся преступники, проститутки, самоубийцы, почему часто в американских фильмах (как и в немецких и французских) можно увидеть нищету 13-х районов, геев, работающих за хавку... ну и т. д. Вроде по логике вещей все должны быть юристами, дизайнерами, риэлторами... Ну тока не надо про то, что это все гастарбайтеры.

Кирилл К

Сказал бы другими словами: " Да здравствует путинизм! Великий и могучий! ".А проблеммы Америки американские гражданне решат сами, озаботься Россией.

Маргарита Зайцева

Американская машина по названию "Демократия" превратила человека в штучный экземпляр, в какое-то неодушевлённое существо. Нашли статью в своде законов и посадят, не сомневайтесь. А что здесь неправильного? Нашли же статью и она, подходит к данному человеку. И никого не волнует, что есть дети, больные родители....

Аслан Абаев

Молодец, Никита, вопросы задаешь, людей волнуешь и толпу собираешь. Талант, баламутить, на лицо.

Эмиль Ибрагимов

В России, значит если больше трех собралось, уже ОМОН не НАСЫЛАЮТ? а в Психушках больше не зазывают " Милости Просим !" В России вообще говорить о демократии как о веревке в доме повешенного

Лю
Людмила

Это и есть демократия, убить китайца кинув кирпичём в толпу случайных людей.

Александр Марков

Тебе ли Нитушка говорить о демократии, столько лет с мигалгой на чердоке проездил

Olya Zimnova

и еще прослушивают телефоны.

Анюта Воронина

Если в Антарктиде найдут нефть, то кровавому режиму пингвинов тоже придет конец и наступит демократия.

Роман

Теодор Драйзер Отлично написал об Американской "демократии" Джек Лондон Это супер!
История США это 100% МИФ Читайте Великих писателей Америки и России и поймёте Кому Жить Лучше.. .

Zulfira Ahmadullina

и тем не менее все желают там жить а не в....