Андрей Полынкин

Подскажите пожалуйста хорошие сайты по бизнесу и по личностному развитию?

Самсон Саакян

бизнес молодость

Ольга Рябова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут в блоге есть раздел "Интересное", рекомендую почитать.

Саша

Классный тренинг центр - преподают ребята, у которых доходы несколько млн. - у таких людей и надо учиться. Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

пишите в личку мне, подскажу, есть один проект...