Алексей Малеев

Подскажите пожалуйста хороший сайт для ИП

Хочу открыть ИП. Не могу разобраться с отчислениями и налогооблажением. Подскажите сайт пожалуйста, где это можно почитать, да и вообще, где новости для ИПшников. Какие нововведения, какие новости.

Калипсо

самый лучший сайт фнс. ру

Kristina

или здесь а слева на странице. ссылка на форум, на котором можно задать любой вопрос

Елена Александрова

Для начинающих сейчас есть онлайн бухгалтерия. Я вот к примеру пользуюсь сервисом Мое дело. Он мне помогает разобратся во всех нюансах бухгалтерии без бухгалтера