Сергей

Какой досуг вы считаете самым лучшим для отдыха от трудовых будней?

@мисс Красивая@

Хобби - лучший отдых.

Наталья Деревягина

отдых в компании друзей

Аликрам Новрузов

Конечно, на природе.

Алёнка Angel

однозначно нескажешь, сто ответов и столько же мнений. хобби-занять себя чем то, тоесть загружаешься, опять. чтение книг-сейчас мало кого увидишь с книгой .за телевизором, тоже не выход программы теле. рассчитаны или дебилам или для шоу .нормальных передач практ. нет последние годы, я, веду активную образ жизни это -длительные пешие прогулки, до10км. или супругой идем на рыбалку. так что выбор за вами желаю удачи.

Стас Руднев

самый лучший отдых от работы-смена занятий. Моя работа -вязать. Если я устала этим заниматься на машинке-беру спицы и иду к ТВ. а наскучили спицы- открываю схему и вяжу крючком салфетку. И дело движется - и удовольствие получаю. Или с крючком и клубком на велик-и на набережную. На природе продолжу.))) Всем радости от работы и от хобби!!!

Даня Никитенко

мне кажется спокойно почитать книгу, отдохнуть!! ")))

Илья

Для меня отдыхом считатается, то когда душа и тело едины, тогда отдыхает все, и любой труд или отдых приносят радость.

Наталия Блеч

Я всегда прислушиваюсь к своему организму, что он мне подскажет.

Катюня

Мое хобби-однодневные экскурсии по городам России, в субботу утром уехала, вечером приехала домой и при этом понимаешь, что завтра еще воскресенье для отдыха есть, можно спокойно отдохнуть, выложить фото с поездки и подготовиться к рабочей неделе. Еще люблю в ночь в Питер уехать, погулять там день и в ночь вернуться домой, экономия на гостинице))