Anastasia

Когда вам дышется полной грудью? а? :-)))))))))))))))))))))))))))))))

В Питере солнце :-))) всем вам солнечного настроения :-)))))))))

Анна Сёмина

Когда влюблена..!) ) У любви особый вкус и запах. Это чувство не спутаешь ни с чем. От него сладко кружится голова, свободно дышится полной грудью, и все кажется исключительным.

Бектур Карасартов

на свежем воздухе после пробежки

Сладкая Девочка

она у меня не полная, но рельеф есть..))

Иванна Горлач

После жесткого секса

Наталия Губанова

....когда Май.. когда цветет под окном черемуха.... когда тепло и на ножках босоножки....)) )

Замечательного дня Вам!

Настька Аржанухина

Горы, берег моря, лес.

Маргарита Красикова

когда прохладно на улице и целый день провел в душном кабинете

Танюся Власова

Только на тренировке