Александр

блин. в 10:00 гос экзамен, очееееень боюсь 😞 что делать? мне страшно

в 10:00 гос экзамен, очееееень боюсь 😞 что делать мне страшно

Наталия Зарубина

валерьнки выпей, или коньячку, будет по легче, только не перебощи

Светик Коврова-Степанова

Удачи, Алечка! Представь, что в комиссии все очень добрые и благожелательные к тебе люди.

Natali

пустырничка хряпни

Богдан

расслабъся, закрой глаза, подыши равномерно, представь что ты на море....

Ольга Бравикова

100 грамм для храбрости выпей.