Ольга Ерискина

Помогите пожалуйста! Как запаролить ЭТО! ? Ни одна интернет-инструкция к нему не подходит.

Блин, я спрашиваю про свой роутер!!!

Татьяна Князева

Зачем "ЭТО" паролить?
Пусть работает, можно вообще отключить.

Елена Носикова

лучше отруби эту штуку, эта очень клааасная уязвимость, из за которой ломают вайфай сети, что я и делаю, не плачу уже 5 месяцев за инет, 5 халяв, WPS это не сама точка доступа к твоему wifi, а удобный способ соединить твои устройства с твоим wifi