Надежда Мусаева

девушки, кто пробовал пить чай из крапивы при месячных, отзовитесь

помогает ли уменьшить кровотечение и не болел ли у вас после этого живот?

На
Настя

Не, я не пробовал. Кофейка хлебни, может поможет.

Александра Тершинова

да) две недели пила. . противная правда и воняет ужасно) мне помогло.... месячные года 3 назад почти месяц шли.. . но мне параллельно что-то еще прописали уже не помню.

To
Tosha

Помогает, но перебарщивать нельзя. Пару фитопакетов в день - не больше!

Юл
Юлия

мертвому припарки