Анастасия Логинова

кто конкретно проспонсировал очень дорогой ремонт склепа в котором лежит ВИЛ и зачем?

fa
faraw81

Животрепещущая тема. Типа в остальном у нас проблемы решены?

Людмила Кондрашова

«После развала Советского Союза ничего взамен не получилось. Даже коммунистическая идеология вышла из постулатов религии, в частности, даже кодекс строителей коммунизма, — сказал Путин. — Говорят, что Мавзолей не соответствует традициям. Почему? Посмотрите мощи в Киево-Печерской лавре, других монастырях. Вы можете их смотреть. Конечно, нам надо вернуться к корням, но, безусловно, на соответствующем уровне» , — сказал Путин на встрече с доверенными лицами.
То есть, если демократия не нравится, ее нельзя просто выбросить в помойку – ее надо чем-то подменить. Галковский точно уловил, что Путин – после с диким скрипом «выигранных» выборов в прошлом марте – в демократии окончательно разочаровался. Собственно, вся кремлевская политика последнего года – это и есть лихорадочный поиск «замены» . А вариантов немного.

Первый – РПЦ. Церковь – внедемократическая структура, которая исходит не от «народа» (тьфу на него!) , а непосредственно от Бога. Очень хорошо. Вот вам и ответ, «почему Путин сидит в Кремле» : потому что вы все верующие православные, а Путина считает ВАШИМ законным правителем ВАША православная церковь и лично ее Патриарх. Нравится ответ?

Если не очень – есть и другой. Вот вам ЛЕНИН. Вы ведь все (которые не православные) – наследники Великого Октября, не так ли? Ленин – Ваш рулевой? А Ленин в Кремле сидел почему? Разве его кто-то избирал? Никто не избирал! А был такой великий человек. Вот и Путин – такой же великий человек.

Ленин Путину ценен одним своим качеством, ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ в современной России: Ленина тоже никто не избирал. Он правил без всякой демократии, и то было «трудное, но счастливое время» .
http://yablor.ru/blogs/zachem-putinu-mavzoley/2787451

Александр ____

ВИЛ и склеп. Это в Италии?)))

Crazy Vel

а какая разница на чем слямзить бабосов.

Юлия Жарова

навальный

Сергей Куртинец

НАверно Путин .

Андрей Гроздов

Жрецы зиккурата, видимо)))

Анна Колосова

Вил (ВІЛ: вірус імунодефіциту людини) - по украински - ВИЧ: вирус иммунодефицита человека) . Еле дошло, что это Ленин :))))