Yura Borovik

навального гнобят за дело но мотивы то политические, не лезь он в бутылку никто бы и не заметил его мелких шалостей, а

пой он с другого голоса то неизвестно до каких высот мог бы вскарабкаться в путинской вертикали. поэтому выбор БЫЛ или выбора НЕ БЫЛО?

Николай Сущинский

Не зря в народе говорят - не высовывайся. Но вот всегда на чем-то попадется.

Екатерина Краева

Не нужно лезть, когда грешен до упаду.

Ал
Алексей

А что он как и я? Лезет в бутылку?

Эл
Элхан

Даже если вас съели, у вас есть два выхода. Так и здесь, выбор был. Что касается Навального, то генерал Маркин прямо заявил, что преследование началось в связи с его деятельностью.

Юлия Козулина

Вспомните старый анекдот про желудь. Это тот же случай.

Ан
Андрей

как легко вы плюёте во вчерашних кумиров.. . ))

Татьяна Семенец

навального проплачивает сша, он же агент влияния и грантополучатель, делает все, чтоб Россия вновь упала на колени. Путин все правильно делает. вообще навалыша надо на каторгу лет на 20 послать, пусть поработает .

Вячеслав Бабичев

Нет, выбора не было, сначала его "кормили" одни олигархи против других. .
Потом он снова полез в политику имея засранный "хвост" и парочку уголовных темных дел в прошлом. .
Имея такой "букет заслуг" только дурак мечтает о вхождении во власть)))