Евгения Романова

Как начать служебную записку с предложениями оптимизации производственного процесса? не в тему... здесь роднее

Надежда Жукова

пишите шапку, потом так и назовите - предложение по оптимизации. ну и так далее.

Assyr

"Дорогой, любимый мой Юра... " :)))

Ирена Жвингелайте

так и начинайте.. "Для повышения производительности труда предлагаю... "

Dursun Can Selcuk

Начать нужно с главного, т. е. грамотно аргументировать необходимость оптимизации. , указать свой личный вклад в разработку этого процесса.

Владимир Самыгин

в связи с ./ на основании (приказом, поставленной задачей, ухудшением качества ) ...и с целью оптимизации производственного процесса
Предлагаю