Um
Umeedy

признайтесь, вы сначала осматриваете машину, а потом залазите, или сразу по газам ,

Ва
Валерия

Сначала осматриваю мой, не мой аппарат, потом прогреваю, затем - по газам.

Er Er

А чё ее осматривать?! кроме меня никто на ней не ездит.... выехал с гаража.. подтеков на полу нету... раз в неделю проверки жидкостей))) масло, антифрис.... Блин, напомнил.. в коробке уже год не смотрел ((((

Олег Писарев

ясный куй смотрим
лучше в такойжэ не поцарапанной по газам
срок то одинаковый
а цены разные
))))))0

Юл
Юлия

Пока подходишь- внешний осмотр уже сделан. Машина новая, на гарантии- чего ее облизывать со всех сторон. Все равно сразу не узнаешь- отъехать надо.

Ve
Vesta

В машину наверное один ты залазиш, ВСЕ САДЯТСЯ.

Владлена Иванова

Не смотрю, слушаю с километр, пока греется, а потом и по газам

Наталья ****

Снаружи осмотрю на предмет неудачной парковки соседей по автостоянке, немного прогрею, зеркала и стопари протру и в путь.

Алена Иващенко

Не так уж и много времени на осмотр уходит -уровень масла проверить (почти не ест, и не угорает) , уровень охл. жидкости в бачке.. . (не уходит, но взглянул - и душа спокойна) . Да и колеса уровнять (до полу-десятых атм. ) одним насосом все четыре проверить - это недолго (пока греется) . Ездить люблю быстро (и четко) , а в занос входить из-за, например, недокачанного колеса как-то не хочется... .
(Машина Toyota Carina 1993 г. в, , пробег 415 тыс. км, двиг ни разу не разбирался.... России до такого качества курить и курить... )

Серега Пирогов

Какое там масло проверять Какой то прошлый век Отстой. Утром садишься чай пить перед работой завел Её с пульта, пока чай допил машина нагрелась вышел Сел за руль да вперед поехал.