Зверева Елена

Мне в организации написали практику.. . и сделали только 5ую часть работы, и то не то что нужно.

Прошу без осуждений о том что надо учится и все делать самой и т. д. Речь не об этом. А кто ляпнет, тот урод!
Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли забрать у них деньги обратно судебным путем? ? Они меня игнорируют даже).

Я бы переписала в правильную... так говорят что уже этот вопрос вы задавали)

ОК
Олег Кудряшов

пишите в правильную категорию, тут авто чинють

Ма
Мария

чё пить будешь
...
эхххххх знал ведь что ты в отместку проигнорируешь
...
ладно напишу напишу
)))))))