Natali Bobrova

Люди вот вы мне обьесните как можно за 1 месяц выучить 3 предмета по 20 листов чере змесяц экзамен

Зоя Волкова

Мы за три дня учили

Julie Volkoff

Смотри 30 дней 60 листов, по два листа в день. Хотя бы просто прочитай раз по пять. В голове все равно отложится.

Александр Коннов

фигня... я за ночь к экзамену готовлюсь... при отсутствии конспекта)

Сергей Леонов

Нехер здесь широебиться а учить!

Юлия Фролова

а в школе за 10 лет вас хоть чему то учили

Анатолий Поляков

захочешь, получится!... я однажды за день выучила 18 листов разных стихотворений коротких.... и сдала экзамен на "5"....правда сейчас ни одного не помню из этих стихов)))))

Марина Винокурова

Абсолютно спокойно.

Ку
Кундыз

для этого есть взятки

Андрей Киреев

Это синдром студента)) ) Полная мобелизация мозга.... офигеть... проходили такое, помню))

Машенька Воронюк

60 листов-то? ну это можно выучить за сутки :-))))

Татьяна Левина

как блять диплом написать на 100 страниц, и выучить что потом рассказывать наизусть. . предзащита вчера началась, диплом через месяц защищать