Ко
Константин

Что делать тормозит загрузка файлов с интернета!!! максимальна скорость 500 Кб. с хотя когда тестируешь 30-35 мбит. с.

пользуюсь ви-фи. Бывает нормально а бывает просто ужас скорость ((((может можно както стабилизировать ви-фи или пк?

Тоня Ерёменко

отключите все не нужные программы агент майл и тд и проверьте сколько пользователей висит на вашем роутере. пароль то хоть стоит? а то на ваш вайфай весь дом подсядет)))