Илья Копылов

Здравствуйте, живу в своём доме в Челябинске хочу сделать безлимитный интернет, но не как не могу в какой либо провайде

провайдер не позвони они или не проводят в свои дома интернет или говорят очень большую сумму, домашнего телефона у меня нету . Подскажите что можно сделать

Блин сидеть через USB модем полный бред, там очень жестокое ограничение

Ве
Вера

беспроводные модем! Мегафон!

https://chel.megafon.ru/internet/kompyuter/#packages

Елена Миронова

На первое время обычный ЮСБ модем. Скорости уже хорошие, цены в пакетах не сильно отличаются от стационарного интернета.
Следом, идите по соседям и договаривайтесь. Пишите коллективную заявку на подключение улицы или поселка. Домов 10 вполне лостаточно, чтобы оператору было выгодно тянуть к вам линию.

Ромчик Королёв

Если нет возможности подключить домашний интернет, то альтернатива купить USB модем. Обратись в офис оператора сотовой связи "Мегафон, МТС, Билайн" ну или какие там у вас провайдеры. Примерная стоимость модема в Республики Башкортостан около 1500 рублей.