Дмитрий Зубрев

утром пила тавегил, одну таблетку, можно ли сейчас выпить другое противоаллергическое средство, лоратадин??

Олег Ходаков

Можно.
Только вот если будете принимать Лоратадин, то его реально надо только одну таблетку в день. И больше никаких других таблетом не нужно.

Петр Кабанов

Я вообще вам советую купить в аптеке Эриус. реально хороший препарат. С аллергией мучаюсь 10 лет почти. В последние 2 года стала его покупать. Хорошее средство без побочных. Ни сонливости, ни смены в весе.