Кн
Кнопочка

В Египет с условным сроком выпустят или нет? Ответы из практики только интересуют, теории начиталась уже

Garik

В декабре 2009 года Конституционный Суд, до которого дошли двое москвичей, запретил выпускать за границу условно осужденных

Дословно:

Конституционный суд признал законным запрет на выезд за границу для осужденных за какое-либо преступление, сообщает запрет прописан в п. 4 ст. 15 ФЗ о порядке выезда и въезда в Россию

на практике - могут тормазнуть