Mike

бухгалтеры, интересует вопрос о последствиях. В теории, на практике не применялось! внутри.

Например мелкая организация закупает у крупной организации товар, но приходует не полностью, так как продает в черную. При встречной проверке, большая организация показывает реальные отгрузки, чем это грозит мелкой организации и каковы последствия? если например товар не оприходован на пару миллионов в год?

Алексей Кравцов

доначислят налоги исходя из средних показателей по отрасли+штрафы, пени...