Лилия

Подскажите, умные люди! есть рецептик с одними ингридиентами для пирога (для маленькой формы) а мне надо для большой увел

Ск. тогда будет? : если на пример, 200 г муки, 110 г масла, 600 г творога, 150 г сливок. + на ¼ увеличить? Что-то совсем плохо с математикой! Стыдно, знаю, ну что-тo совсем заскoк, маразм старческий etc... и расскажите, как считали, а то тут ещё др. ингридиенты имеются 🙂

Макс Гаврилин

ну делите на 4 и прибавляете к исходной порции. Пример: муки 200гр. /4=50гр. +200гр. =250 грамм:)))