Людмила Игнатова

Хотим с подругой замутить какой нибудь пирог, подскажите рецептик? 🙂

Борис Куликов

Замутите Шарлотку (быстро и надежно)... кстати, она может быть не только с яблоками...)))

Катька Воробьёва

открой поваренок и мути чо хошь

Светлана Тазина

В субботу в "СМАКЕ" Высоцкая делала пирог с луком.
Посмотрите на сайте ПЕРВОГО канала.

Сандра Олефинова

тарт-татен!!!! Проще и вкуснее просто некуда!

Laziz Boykulov

Зебру. А вообще советую бисквитный рулет, божественно! http://forum.say7.info/topic17322.html

Romizshoh Dustmurodov

какой? сладкий, солёный.. . тесто слоёное купите и в него заверните что угодно. по вкусу.

Андрей Кукарин

Здравствуйте! Предлагаю рецепт превосходного яблочного пирога. http://eda-recepty.com/cooking/2544-amerikanskii-yablochnyi-pirog
Приятного аппетита!)

Светлана Закарлюка

Торт на закуску

Картофель-4 шт. натереть на крупной тёрке, добавить яйцо, 2 стол. л. муки, соль, перец. Испечь блинчики ( я обжаривала на медленном огне под крышкой, чтобы пропеклись) .
На каждый блинчик выкладываем начинку:

1.Сырую морковь натереть на мелкой тёрке, добавить майонез, чеснок.
2.Куриный окорочок отварить, мелко нарезать, посолить, поперчить, добавить майонез.
3.2 белка натереть и смешать с майонезом.
4.2 желтка растереть с майонезом, добавить щепотку куркумы. Украсить зеленью.

Голландский рулет
Ингредиенты:
упаковка слоёного теста
ветчина
помидор
маринованные огурцы
сыр
горчица
яйцо
специи и
травы: черный молотый перец, орегано, майоран, базилик.

Приготовление:
1. Тесто раскатываем и смазываем горчицей.
2. Сыр трем, помидор, ветчину и огурцы режем мелкими кубиками.
3. Выкладываем начинку полосой посередине теста: сначала сыр, потом все остальное и снова сыр.
4. Посыпаем перцем и совсем немного травами.
5. Сворачиваем рулет и аккуратно перекладываем на противень.
6. Смазываем рулеты сырым яйцом - для золотистого цвета, и обильно посыпаем травами - для аромата.
Выпекать до готовности.
7. Возможные вариации:
ветчину можно заменить любым другим мясным продуктом, оказавшимся у вас под рукой: колбасой любого вида, даже сосисками.
8. При большом желании можно даже заменить её кусочками жаренного мяса, курицы, свинины - чего пожелаете.
9. Помидор прекрасно заменяется болгарским перцем.
10. Но можно и замечательно их объединить в одном рулете. Главное - сохранить в рецепте горчицу и маринованные огурчики - именно они создают пикантное очарование этого рулета.

Azamat Amanturov

пирог с сайрой и луком