Юлия Лебедева

завели дом. бухгалтерию в электр. виде и заметили как много за год обсчитывают в магазинах, а вы внимательны или забиваете

Масянька Хвостова

а вы в магазине почему не выясняете, по какой причине вас обсчитали? чего ж потом-то убытками заниматься?

Олег Петров

никогда не считаю.... нервы дороже....

Олег Тутаров

Пыталась вести. Стала нервная и бросила. Пофигизм-лучший лекарь.

Таня Кремнева

Я и без домашней бухгалтерии могу определить, когда меня пытаются обсчитать, а когда все нормально.

Ваня Койпиш

мясо (суповой набор) вчера покупала...:)) ) кг 179 рублей.... взяла упаковку в руки. . а там цена за 1 кг свыше 500 рублей.. . продавец очень извинялась, что продала мне кролика ( на ценнике).. . к тому же и вес очень сильно разнился. . на ценнике 1500.. а в итоге всего 1 кг.. . слежу. . нельзя быть безответственными к деньгам. . уйдут...

Мария Мурашова

Проверяю после каждой покупки. Раньше так психовала: газету и то старую подсовывали! Что касается магазинов, то про все их уловки читала в газетах, а сама частенько нарывалась на обсчеты и обманы. Приду домой, смотрю в чек и вижу, что вместо картошки за 9 рублей мне пробили бананы по 40 рублей. Обидно. Вот и стала прямо в магазине проверять. Каждый третий раз иду ругаться, получаю часть денег назад. Я вообще экономна, закупаюсь в дешевых магазинах, но главное, не люблю, когда меня обманывают.

Ya Anechka

проверяем чек сразу... и сдачу еще пересчитываю... есть любительницы дать горсть мелочи и не доложить 10-20 рублей... вот сколько раз замечала... обычно проверяешь... один раз сразу не проверишь и обязательно нарвешься... а еще в колбасном тоже смотрю на ценник ...а то взвесит одно а ценник от другого может прилепить... ну как то так

Алексей Булыгин

Я обычно не замечаю если только обсчитают на сумму больше 30руб и то если у меня минимальная с собой сумма и я за ранее подсчитаю что надо купить тогда замечу.

Ольга Елохина

я не отходя от кассы просматриваю чек. часто вместо апельсинов вбивают мандарины, либо консервы или ещё что-тут же указываю на"ошибку")))деньги отдают моментально!!!

Артём

я забиваю

Фаррух Юлдашев

В тех магазинах где закупаюсь не обсчитывают)) ) Не успевают научится, текучка там + охрана на выходе помогает проверить чек))))

Николай Вавилов

Внимательно, но обсчитывают редко. Пару раз на фруктах--на рынке, и до меня сразу не дошло! и еще один раз в магазине в чеке были пробиты 2 бутылки воды (на 80 рублей) , которые я не покупала. Разбираться тоже не поехала. Собственно эти случаи и заставили меня быть более внимательной.

Ан
Андрей

У меня муж проверяет и стараюсь не покупать сразу много всего.