Эльмира Галяутдинова

Как переуснатовить винду

Помогите! Не могу переустановить винду, в биосе поставил первым загрузку с диска, он раскручивает диск и пропускает! Что делать подскажите? Диск купил уже с виндой в магазине.

даже это действие он пропускает, нету там нажать любую кнопку.

да, в биосе настройки сохранил.

как записать диск самому что бы норм всё было, с помощью какой проги ?

Kati Проистина-Абсалямова

кнопочку любую надо нажать когда попросит

Алина Шлуинская

Самое первое: проверь привод, в рабочем он состоянии или нет, может просто не читает диск. Попробуй проверь на другом компе данный диск, если не читается неси обратно в магазин.

Анюта Воронина

вначале загрузки тебе пишет - нажмите любую клавишу
если в течении 5 сек не нажать - запуск пойдет уже с жесткого диска

Роман Ягодин

настройки в биосе сохранил?

Оля

да на гугл тож самое напиши уже все давно обсудили если совсем все трудно пиши в личку помогу$$)))))

Антон Дворников

Операционные системы от Microsoft

ОС Windows

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Как установить Windows XP

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.