Denis Tsok

Объясните, когда Бог сотворил ангелов, небесное воинство, до разделения, с кем Он воевать собирался?

Ро
Ромка

Это же бог, он знал всё наперед 🙂 ...блин.... маячня какая 🙂 А если все знал, нафиг всё это затеял?!?!

Гузель

Прежде чем играть в шахматы, нужно вырезать фигурки.

Галина Кролевецкая

ну это его помощники, которые следят за людьми

Светуська Пушистик

в швейцарии тоже армия есть,..

Людмила Абазина

со своими мозгами, которые у него плохо работали и не слушались его!

Мария

Он нам не сказал дату пока

Елена Дрон

Он просто как-то придумал игру "Казаки-разбойники" - вот и следствие! Ну а потом на стратегиях завис!

Ол
Оленька

Духовные личности ОРГАНИЗОВАНЫ, как войско. Это сравнение, чтобы людям было понятно.

Лена Зеленина

Если принять за основу что все эта прибожественная мишинерия (ну там ангелы, архангелы и т. д) есть мысли божьи то многое встает на свои места.