Анна Саламатина

Непонятно. "Старцы есть, но если Господь не допустит туда не попадете - к старцам едут люди с серьезными нуждами"

Ле
Лерока

Говорить можно всё, что угодно и кому угодно.

Как это допустит или недопустит ?
Человек сам выбирает куда ему идти.

Не надо преувеличивать.
Бог здесь никем не загнимается и никому не вещает куда ему ходить.

Александртатьян

Старцев много Дедов чуть. Каждый находит чаянное. Отчаянные побеждают независимо от из роста. Отчаянных лоботрясов много больше чем отчаянных хлеборобов.

Ан
Анюта

А какие у Вас серьёзные нужды. В комментарий.

Андрей

А откуда такие сведения? Вам старцы рассказывали?...

Евгений

Не допускает тех, кому нужно самому разбираться в тяжелых ситуациях, а не искать советов у других и перекладывать ответственность за свои решения.