!александр !

Проверка документов на сайте УФМС говорит что замененный паспорт до сих пор действителен

Здравствуйте. Поменял паспорт по причине порчи. Ради праздного любопытства, в разделе проверка действительности паспорта на сайте УФМС, ввел реквизиты старого. К моему увивлению оказалось, что он действителен. Как это понимать? Так и должно быть или надо разбираться?

Антон

Разбираться с чем? Вам то что до того, что писанный студентами скрипт на сайте ФМС чего-то там показывает?

Ан
Анютка

Вам не с чем разбираться.

Марина Рогачёва

Не обновили базу, у нас РФ так бывает, расслабьтесь!