Сергей Танцаров

Собираюсь летом выехать на Украину на отдых, есть задолженность по исполнительному производству в размере 9000 рублей, н

Собираюсь летом выехать на Украину на отдых, есть задолженность по исполнительному производству в размере 9000 рублей, но в исполнительном листе стоит другое отчество. В аэропорту могут не выпустить, как мне быть? Обращался к приставам по поводу этого вопроса чтобы поменяли, они сказали что все заново надо и не стали исправлять.

Kati Проистина-Абсалямова

не парься, при выезде на Украину никто долги не проверяет!