Денис

Восстановление устанвных документов

Здравствуйте! На руках имеется выписка из ЕГРЮЛ, как восстановить уставные документы, если лицо является руководителем только формально. Печати так же нет что бы сделать запрос в налоговой на дубликаты. Оттисков печати нет что бы сделать "дубликат". Как быть? И если изготовить "Дубликат" печати и обратится налоговую, может ли это прокатить?

Айжан Титова

Хорошо, устав потеряли, а печать куда дели? Счет в банке есть? тогда должен быть экземпляр договора на РКО с оттиском печати. Восстанавливайте печать и поставьте в известность учредителя, что печать утеряна (если Вы друг от друга не прячетесь).

Наташа Жирук

Ответы на есть на гугле google.com