Алексей Жаринов

Буквально полнедели назад стал тормозить комп. Загрузка ЦП скачет до 100%, порой не работает панелька RocketDock

RocketDock висит в процессах, но не реагирует.
Температура 62 градуса, для АМД атлона 2-х ядерного это вряд-ли много.
Недавно отловил пару вормиков при помощи SpywareTerminator, но толку нет, дальше продолжает тормозить. Тормозят почти все процессы. Особенно браузер.
Что примечательно - при входе в систему порой на панели управления появляется рендамно надпись КОРЗИНА, МОЙ КОМПЬЮТЕР, ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ.
В Minecraft часто наблюдаю отсутсвие текстур и "дырки" для "подглядывания" в подземелия.

Мучаюсь вопросом, в чем причина?

Леонид Николаев

Может вирусы это вполне возможно!! ! раз протос нагружается порой сам по себе, то активные процессы тяжелые операции идут в системе!! ! просто переустановить винду и поставить новый антивир - это самый оптимальный вариант!!!

Александр Кошевой

Установи Винду заново

Leonid Perevalov

причин может быть куча с растояния их не увидишь

Selvins Bite

Контраль/альт/дел/диспетчер задач-посмотри что так грузит систему, если какая то прога или файл то можешь его удалять, скорее всего вирусняк, но сначала посмотри в инете за что он отвечает.

Ольга Соловьева

+1,и прогони антивиром скан всего компа, наверняка чонить надет)