Натали Демина

Почему в настоящее время охотнее дают краткосрочный кредит, чем долгосрочный?

Ольга Баранова

Потому что чем короче период тем точнее экономические прогнозы. (что будет с экономикой через месяц проще предсказать, чем что с ней будет через 10 лет)

Евгений Кардаш

смотря кому) все зависит от возможностей человека.
можно и на 15 лет взять 2 миллиона со ставкой 15%, главное гарантировать, что деньги вернутся в банк.