Анна Разорёнова

Как будет выглядить смесь шелти с американским тедди (самец тедди самка шелти)?

Скинти картинку пожалуйста или опесание этой свинки.

Примерное описание свинки.

Александр Шумарин

не красиво будет. шелти можно сводить с шелти, коронет, мерино

Алексей Казанцев

Масса вариантов!! ! Кто в кого пойдёт. Может выглядить как шелти а можем и как тедди) ) И это не возможно)))

Ол
Ольга

вот тут спросите там вам точно ответят http://morsvinki.ru/

Кристина Плечко

Здесь точно сказать нельзя, вариантов много, это как у людей, собак и т. д То есть или на маму или на папу... Как то так.