Ceргей М.

Как выкормить вороненка?

Так получилось, что дома у меня оказались два вороненка!! ! глаза еще закрыты, перьев нет, головы плохо держат. малыши видимо совсем. подскажите что с ними делать вообще?? ? если ли вероятность того, что при правильном уходе они выживут?

Маша Кондукторова

Я выходила голенького ворбьёнка. Держите в тепле, с тёплыми бутылками, давайте пить осторожно (!) молоко или воду, кусочки рыбы сырой или мяса порежьте полосками наподобие червяков и пихайте смело ему в глотку. Глотки у птичьих отпрысков - будь здоров!

Alexey Diagilev

не мешай естественному отбору. вороны - вредители. выпусти их в естественную среду обитания - на помойку.

Елена Шарова

Может выжить. Главное сейчас меньше контакта, не надо сильно их трогать. Ведите, точнее несите к ветеринару. Удачи вам: 3

Максим Жупиков

Форум Mybirds.ru раздел Врановые - обратитесь туда, там с Вами поделятся опытом.

К.
Катя ............

Попробуй поискать здесь