Александр Зыков

Как защитить авторские права на песню? И сколько нужно денег для этого? Спасибо заранее!

Дм
Дмитрий

Авторские права возникают в момент создания произведения и в обязательной регистрации не нуждаются.
Некоторые учреждения предлагают "регистрацию" прав для более простого доказательства своего авторства в будущем. Расценки и правила см. на их сайтах.

www. rao. ru/ (убертите пробелы)