Ss
Sssss

как рыбачить в пара па, и где купить на набор? ??

Татьяна Записочная

Удочку покупайте в ТЦ : Аксессуары - Предметы.
И лучше берите Спиннинг, он быстрее ловит и не намного дороже выходит.
Обычная удочка - 360 мнт. Подцепит рыбу за 25 - 35 сек.
Спиннинг - 420 мнт. Подцепит рыбу за 15 - 25 сек.
Наживку покупаете в Магазине : Предметы - Разное.
Обычная наживка : 4000 очк.
Особая наживка : 35 крист.
Обычная рыба имеет голубой цвет, а редкая -золотистый. Редкую рыбу легче поймать на особую наживку.
Ловите на обычную наживку ( допустим, так большинство делает ) плотву когда доходит улов до 400 плотвы, меняете улов на "Особую наживку" у Торговца рыбой на острове.
Обмен доступен на Зеленом / Золотом / Лаймовом каналах.