Жолчубек Дюшембиев

что лучше: Intel hd graphics 4000 или nvidia geeforse 8800 gt? скажите, очень надо

Hellen Petrovskaya

если тебе для игр на максимальных настройках надо, то лучше взять современную дискретную, она в любом будет значительно лучше hd 4000 ;)))

" acidazam" - ты сам ЛАМЕР ;)))
8800 gt - устаревшая графика 2007 года, а Intel hd 4000 сопоставима с GT 450, которая легко уделывает эту самую 8800 ;)))

Сергей Ревин

Вторая быстрей

Галчонок Горященко

8800 разумеется намного лучше! Верхний комментатор ламер, не понимает о чём говорит

Игорь

8800 лучше