Ульяна Ульяна

что лучше: Intel hd graphics 4000 или nvidia geeforse 8800 gt? подскажите плиз

Екатерина Виряскина

одно старое а второе в утиль, вот чем разница

Кристина Кхетрару

Тебе же все нормальные люди написали что 8800 gt лучше.

Сархан Ализаде

лучше HD 4000, потому что не греется так, и не горит, и потому что это топовый современный центральный проц, в отличии от бракованной старой серии видюх 8ххх. которые хоть и быстрее в несколько раз чем HD 4000.
ты тупица что ли? - что совсем туго с мозко? - http://otvet.mail.ru/mail/alduinn/questions/